суббота, 29 марта 2014 г.

Руководство "Кубани" обратилось к своим болельщикам.

Руководство "Кубани" обратилось к своим болельщикам с открытым письмом, которое опубликовал "Р-Спорт".

"Реальная жизнь вносит коррективы в наши текущие планы, но это ни в коей мере не означает, что мы отступаем от своих задач и принципов в вопросах развития клуба. Действительно, после возобновления чемпионата России "Кубань" не смогла набрать максимальное количество очков в проведенных играх - как того хотели игроки, руководство команды, болельщики. Однако это связано с рядом объективных факторов.

Из-за череды травм тренерский штаб не может на сегодняшний день рассчитывать на целую обойму футболистов, а календарь чемпионата отрядил в соперники "желто-зеленых" в трех первых весенних матчах крепкие коллективы. И все же этот вопрос лежит в плоскости спортивного процесса, где, уверены, нашему тренерскому штабу и игрокам под силу исправить ситуацию в ближайших поединках премьер-лиги. Поэтому сегодня мы с оптимизмом смотрим в будущее, связанное с выступлением команды в элите российского футбола.

Работа в клубе ведется в штатном режиме, все обязательства перед игроками и сотрудниками выполняются инвесторами в полном объеме и в срок. Данная информационная атака не выбьет нас из колеи. С самым боевым настроем команда готовится к предстоящему дерби, как и ко всем последующим матчам весенней фазы сезона. Призываем наших верных болельщиков до отказа заполнить трибуны и подержать наш футбольный коллектив в предстоящих ответственных встречах", - говорится в открытом письме.

1 комментарий:

  1. Ну на Чемпионате России было видно, что у клуба проблемы. Они могут играть лучше http://soccerlivehd.com/turnirs/chyempionat-rossii-po-futbolu-pryemyer-liga/

    ОтветитьУдалить